Холдинг «Росэлектроника» (входит в ГК Ростех) и крупнейшая китайская корпорация в сфере радиоэлектронных технологий China Electronics Technology Corporation (CETC) обсудили вопросы сотрудничества в ходе международного форума «Армия-2018».

sitemap
Наш сайт использует cookies. Продолжая просмотр, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с нашей Политикой Конфиденциальности
Согласен
Поиск:

Вход
О компании
Журналы
Книги
Медиаданные
Редакционная политика
Реклама
Контакты
TS_pub
technospheramag
technospheramag
ТЕХНОСФЕРА_РИЦ
© 2001-2025
РИЦ Техносфера
Все права защищены
Тел. +7 (495) 234-0110
Оферта

Яндекс.Метрика
R&W
 
 
Вход:

Ваш e-mail:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?
Медиаданные:

Учредитель
Издатель
Авторам:

Новости
«Росэлектроника» и китайская CETC договорились о сотрудничестве в области перспективных телекоммуникационных технологий
Просмотры: 1013
24.08.2018
Холдинг «Росэлектроника» (входит в ГК Ростех) и крупнейшая китайская корпорация в сфере радиоэлектронных технологий China Electronics Technology Corporation (CETC) обсудили вопросы сотрудничества в ходе международного форума «Армия-2018».
В ходе переговоров представители китайской делегации во главе с заместителем генерального директора СЕТС Ли Лигуном выразили заинтересованность в реализации совместных проектов в области навигационных технологий, 5G, «умного города», интернета вещей, поставок изделий электронно-компонентной базы. До конца 2018 года будут сформированы соответствующие рабочие группы.

Заместитель генерального директора СЕТС Ли Лигун отметил: «Мы надеемся на продолжение сотрудничества с российской стороной по самым перспективным на сегодняшний день направлениям в сфере цифровых технологий. После объединения «Росэлектроники» и «ОПК» холдинг стал еще более конкурентоспособным».

В состав российской делегации вошли представители Госкорпорации Ростех, АО «Росэлектроника», АО «НИИМА «Прогресс».
 
 Комментарии читателей
Разработка: студия Green Art